В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279В Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 279В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.01 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Тверь, Ожерелье, Виленки, Милославское, Богоявленск, Тамбов 1, Тамала, Екатериновка, Татищево, Багаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Ушаки 21.12 36 мин  21.48 1 ч  6 м 
Малая Вишера 23.06 1 мин  23.07 3 ч 
Окуловка 00.12 2 мин  00.14 4 ч  6 м 
Бологое-Московское 01.08 1 мин  01.09 5 ч  2 м 
Вышний Волочек 01.44 1 мин  01.45 5 ч  38 м 
Тверь 02.54 1 мин  02.55 6 ч  48 м 
Москва-Курская 04.50 45 мин  05.35 8 ч  44 м 
Ожерелье 07.46 4 мин  07.50 11 ч  40 м 
Узуново 08.38 54 мин  09.32 12 ч  32 м 
Виленки 10.04 29 мин  10.33 13 ч  58 м 
Михайлов 10.46 38 мин  11.24 14 ч  40 м 
Милославское 12.38 3 мин  12.41 16 ч  32 м 
Раненбург 13.38 3 мин  13.41 17 ч  32 м 
Богоявленск 14.03 3 мин  14.06 17 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 14.46 30 мин  15.16 18 ч  40 м 
Тамбов 1 16.22 5 мин  16.27 20 ч  16 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.49 3 мин  17.52 21 ч  43 м 
Тамала 18.32 3 мин  18.35 22 ч  26 м 
Ртищево 1 19.25 35 мин  20.00 23 ч  19 м 
Екатериновка 20.50 2 мин  20.52 1 д  44 м 
Аткарск 21.38 2 мин  21.40 1 д  1 ч  32 м 
Татищево 22.23 2 мин  22.25 1 д  2 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 23.10 40 мин  23.50 1 д  3 ч  4 м 
Багаевка 00.24 18 мин  00.42 1 д  4 ч  18 м 
Карамыш 01.56 2 мин  01.58 1 д  5 ч  50 м 
Волгоград 1 07.01 1 д  10 ч  55 м 

В расписании поезда 279В Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031