В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

279В Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 279В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Бушевец, Вышний Волочек, Тверь, Сортировочная, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.32 25 мин  15.57 1 ч  23 м 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  30 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 18.18 12 мин  18.30 4 ч  9 м 
Бушевец 18.42 28 мин  19.10 4 ч  33 м 
Вышний Волочек 19.39 2 мин  19.41 5 ч  30 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  41 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  25 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  11 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  2 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  7 м 
Тамбов 1 07.52 5 мин  07.57 17 ч  43 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 09.18 2 мин  09.20 19 ч  9 м 
Ртищево 1 11.50 31 мин  12.21 21 ч  41 м 
Аткарск 13.57 10 мин  14.07 23 ч  48 м 
Татищево 14.52 10 мин  15.02 1 д  43 м 
Саратов-1 Пасс 15.45 1 д  1 ч  36 м 

В расписании поезда 279В Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031