В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

278Й Пенза 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 278Й сообщением Пенза 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Пенза 1 в 05.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лунино, Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1, Узуново, Ожерелье, Бирюлево-Товарная, Москва-Курская, Поварово 1, Тверь, Бологое-Московское, Березайка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 05.07
Лунино 06.11 8 мин  06.19 1 ч  4 м 
Рузаевка 07.48 50 мин  08.38 2 ч  41 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 4 ч  42 м 
Торбеево 10.31 2 мин  10.33 5 ч  24 м 
Потьма 10.55 2 мин  10.57 5 ч  48 м 
Зубова Поляна 11.09 2 мин  11.11 6 ч  2 м 
Сасово 12.05 2 мин  12.07 6 ч  58 м 
Рязань 1 14.30 27 мин  14.57 9 ч  23 м 
Узуново 17.12 3 мин  17.15 12 ч  5 м 
Ожерелье 18.10 21 мин  18.31 13 ч  3 м 
Бирюлево-Товарная 20.22 33 мин  20.55 15 ч  15 м 
Москва-Курская 21.33 16 мин  21.49 16 ч  26 м 
Поварово 1 22.43 23 мин  23.06 17 ч  36 м 
Тверь 00.45 2 мин  00.47 19 ч  38 м 
Бологое-Московское 02.26 1 мин  02.27 21 ч  19 м 
Березайка 02.45 12 мин  02.57 21 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.40 1 д  1 ч  33 м 

В расписании поезда 278Й Пенза 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031