В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

278Я Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 278Я сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.20
Владимир-Пасс. 00.57 26 мин  01.23 3 ч  37 м 
Ковров 1 02.11 2 мин  02.13 4 ч  51 м 
Дзержинск 03.48 2 мин  03.50 6 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 04.18 12 мин  04.30 6 ч  58 м 
Шахунья 07.51 3 мин  07.54 10 ч  31 м 
Котельнич 1 10.02 2 мин  10.04 12 ч  42 м 
Киров-Пасс. 12.30 15 ч  10 м 

В расписании поезда 278Я Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031