В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

278Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 278Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Уфа в 06.01 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Барыш, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Похвистнево, Абдулино, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.42 12 мин  03.54 3 ч  2 м 
Зубова Поляна 07.04 3 мин  07.07 6 ч  24 м 
Потьма 07.17 2 мин  07.19 6 ч  37 м 
Ковылкино 08.15 4 мин  08.19 7 ч  35 м 
Кадошкино 08.53 2 мин  08.55 8 ч  13 м 
Рузаевка 09.29 15 мин  09.44 8 ч  49 м 
Инза 12.20 2 мин  12.22 11 ч  40 м 
Барыш 13.16 2 мин  13.18 12 ч  36 м 
Кузоватово 13.58 2 мин  14.00 13 ч  18 м 
Сызрань 1 15.12 18 мин  15.30 14 ч  32 м 
Чапаевск 17.21 2 мин  17.23 16 ч  41 м 
Новокуйбышевская 17.50 2 мин  17.52 17 ч  10 м 
Самара 18.20 40 мин  19.00 17 ч  40 м 
Кинель 19.45 2 мин  19.47 19 ч  5 м 
Новоотрадная 20.43 2 мин  20.45 20 ч  3 м 
Похвистнево 21.44 2 мин  21.46 21 ч  4 м 
Бугуруслан 23.06 2 мин  23.08 22 ч  26 м 
Абдулино 00.50 12 мин  01.02 1 д  10 м 
Приютово 01.39 2 мин  01.41 1 д  59 м 
Аксаково 02.03 2 мин  02.05 1 д  1 ч  23 м 
Раевка 03.22 2 мин  03.24 1 д  2 ч  42 м 
Уфа 06.01 1 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 278Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции