В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

278Х Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 278Х сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 23.50 и прибывает на станцию Уфа в 03.14 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Ковылкино, Рузаевка, Кузоватово, Звезда, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.50
Рязань 1 02.58 12 мин  03.10 3 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.32 2 мин  06.34 6 ч  42 м 
Потьма 06.44 2 мин  06.46 6 ч  54 м 
Ковылкино 07.47 2 мин  07.49 7 ч  57 м 
Кадошкино 08.24 2 мин  08.26 8 ч  34 м 
Рузаевка 09.01 15 мин  09.16 9 ч  11 м 
Инза 11.51 2 мин  11.53 12 ч  1 м 
Кузоватово 13.17 2 мин  13.19 13 ч  27 м 
Сызрань 1 14.25 4 мин  14.29 14 ч  35 м 
Звезда 15.40 15 мин  15.55 15 ч  50 м 
Чапаевск 16.05 2 мин  16.07 16 ч  15 м 
Самара 16.44 1 ч 5 мин  17.49 16 ч  54 м 
Кинель 18.27 2 мин  18.29 18 ч  37 м 
Новоотрадная 19.10 2 мин  19.12 19 ч  20 м 
Похвистнево 20.08 2 мин  20.10 20 ч  18 м 
Бугуруслан 21.30 2 мин  21.32 21 ч  40 м 
Абдулино 22.46 12 мин  22.58 22 ч  56 м 
Аксаково 23.50 2 мин  23.52 1 д 
Уфа 03.14 1 д  3 ч  24 м 

В расписании поезда 278Х Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728