В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277В Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277В сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 09.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня, Загоскино, Сущево, Лозовицы, Ашево, Чихачево, Плотовец, Судома, Дедовичи, Дно, Леменка, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 09.52
Новосокольники 10.24 2 мин  10.26 32 м 
Самолуково 11.00 2 мин  11.02 1 ч  8 м 
Стримовичи 11.14 2 мин  11.16 1 ч  22 м 
Локня 11.26 2 мин  11.28 1 ч  34 м 
Загоскино 11.42 3 мин  11.45 1 ч  50 м 
Сущево 11.56 2 мин  11.58 2 ч  4 м 
Лозовицы 12.11 2 мин  12.13 2 ч  19 м 
Ашево 12.23 2 мин  12.25 2 ч  31 м 
Чихачево 12.36 2 мин  12.38 2 ч  44 м 
Плотовец 12.50 2 мин  12.52 2 ч  58 м 
Судома 13.03 2 мин  13.05 3 ч  11 м 
Дедовичи 13.17 2 мин  13.19 3 ч  25 м 
Дно 14.03 20 мин  14.23 4 ч  11 м 
Леменка 14.46 2 мин  14.48 4 ч  54 м 
Сольцы 15.06 2 мин  15.08 5 ч  14 м 
Уторгош 15.24 2 мин  15.26 5 ч  32 м 
Батецкая 15.57 5 мин  16.02 6 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.34 8 ч  42 м 

В расписании поезда 277В Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции