В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 277Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Уфа в 18.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Похвистнево, Самара, Звезда, Сызрань 1, Базарная, Воеводское, Ковылкино, Рязань 1, Бологое-Московское, Павловск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.07
Раевка 20.30 2 мин  20.32 2 ч  23 м 
Аксаково 21.40 2 мин  21.42 3 ч  33 м 
Приютово 22.02 3 мин  22.05 3 ч  55 м 
Абдулино 22.38 12 мин  22.50 4 ч  31 м 
Бугуруслан 00.22 2 мин  00.24 6 ч  15 м 
Похвистнево 23.42 2 мин  23.44 5 ч  35 м 
Новоотрадная 00.40 2 мин  00.42 6 ч  33 м 
Кинель 01.28 2 мин  01.30 7 ч  21 м 
Самара 02.12 53 мин  03.05 8 ч  5 м 
Новокуйбышевская 03.33 2 мин  03.35 9 ч  26 м 
Чапаевск 04.03 2 мин  04.05 9 ч  56 м 
Звезда 04.15 15 мин  04.30 10 ч  8 м 
Безенчук 04.48 2 мин  04.50 10 ч  41 м 
Обшаровка 05.18 2 мин  05.20 11 ч  11 м 
Сызрань 1 05.58 5 мин  06.03 11 ч  51 м 
Кузоватово 07.38 2 мин  07.40 13 ч  31 м 
Барыш 08.25 2 мин  08.27 14 ч  18 м 
Базарная 09.01 2 мин  09.03 14 ч  54 м 
Инза 09.34 2 мин  09.36 15 ч  27 м 
Ночка 08.56 2 мин  08.58 14 ч  49 м 
Воеводское 09.48 2 мин  09.50 15 ч  41 м 
Рузаевка 10.24 15 мин  10.39 16 ч  17 м 
Кадошкино 11.19 2 мин  11.21 17 ч  12 м 
Ковылкино 11.58 2 мин  12.00 17 ч  51 м 
Потьма 13.01 2 мин  13.03 18 ч  54 м 
Зубова Поляна 13.13 2 мин  13.15 19 ч  6 м 
Рязань 1 16.49 25 мин  17.14 22 ч  42 м 
Макеево Московск 18.14 17 мин  18.31 1 д  7 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  7 ч  19 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  8 ч  58 м 
Тосно 06.15 35 мин  06.50 1 д  12 ч  8 м 
Новолисино 07.18 4 мин  07.22 1 д  13 ч  11 м 
Павловск 07.40 2 мин  07.42 1 д  13 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.23 1 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031