Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 277Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 20.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Инза, Кадошкино, Потьма, Рязань 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 20.07
Раевка 22.48 2 мин  22.50 2 ч  41 м 
Аксаково 23.55 2 мин  23.57 3 ч  48 м 
Приютово 00.14 2 мин  00.16 4 ч  7 м 
Абдулино 00.48 12 мин  01.00 4 ч  41 м 
Бугуруслан 02.38 2 мин  02.40 6 ч  31 м 
Похвистнево 02.00 2 мин  02.02 5 ч  53 м 
Новоотрадная 03.02 2 мин  03.04 6 ч  55 м 
Кинель 03.55 2 мин  03.57 7 ч  48 м 
Самара 04.40 43 мин  05.23 8 ч  33 м 
Новокуйбышевская 05.45 2 мин  05.47 9 ч  38 м 
Чапаевск 06.07 2 мин  06.09 10 ч 
Сызрань 1 07.49 5 мин  07.54 11 ч  42 м 
Барыш 09.36 2 мин  09.38 13 ч  29 м 
Инза 10.33 2 мин  10.35 14 ч  26 м 
Рузаевка 11.07 16 мин  11.23 15 ч 
Кадошкино 12.03 2 мин  12.05 15 ч  56 м 
Ковылкино 12.38 2 мин  12.40 16 ч  31 м 
Потьма 13.36 2 мин  13.38 17 ч  29 м 
Зубова Поляна 13.48 5 мин  13.53 17 ч  41 м 
Рязань 1 17.20 15 мин  17.35 21 ч  13 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 23 ч  12 м 
Москва-Курская 22.32 37 мин  23.09 1 д  2 ч  25 м 
Тверь 01.25 2 мин  01.27 1 д  5 ч  18 м 
Бологое-Московское 03.01 14 мин  03.15 1 д  6 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 1 д  13 ч  43 м 

В расписании поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031