В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 277Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 19.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Рязань 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 19.28
Раевка 21.40 2 мин  21.42 2 ч  12 м 
Аксаково 22.49 2 мин  22.51 3 ч  21 м 
Приютово 23.11 2 мин  23.13 3 ч  43 м 
Абдулино 23.43 12 мин  23.55 4 ч  15 м 
Бугуруслан 01.32 2 мин  01.34 6 ч  4 м 
Похвистнево 00.54 2 мин  00.56 5 ч  26 м 
Новоотрадная 01.46 2 мин  01.48 6 ч  18 м 
Кинель 02.36 2 мин  02.38 7 ч  8 м 
Самара 03.22 41 мин  04.03 7 ч  54 м 
Новокуйбышевская 04.25 2 мин  04.27 8 ч  57 м 
Чапаевск 04.46 2 мин  04.48 9 ч  18 м 
Сызрань 1 06.41 5 мин  06.46 11 ч  13 м 
Барыш 09.02 2 мин  09.04 13 ч  34 м 
Инза 09.58 2 мин  10.00 14 ч  30 м 
Ночка 09.18 2 мин  09.20 13 ч  50 м 
Рузаевка 10.39 15 мин  10.54 15 ч  11 м 
Кадошкино 11.43 2 мин  11.45 16 ч  15 м 
Ковылкино 12.26 2 мин  12.28 16 ч  58 м 
Торбеево 13.05 2 мин  13.07 17 ч  37 м 
Потьма 13.28 2 мин  13.30 18 ч 
Зубова Поляна 13.38 2 мин  13.40 18 ч  10 м 
Рязань 1 17.06 30 мин  17.36 21 ч  38 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  3 ч  4 м 
Тверь 01.17 2 мин  01.19 1 д  5 ч  49 м 
Бологое-Московское 03.00 14 мин  03.14 1 д  7 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.00 1 д  12 ч  32 м 

В расписании поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930