В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Й Уфа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 277Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Уфа в 22.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.01 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Похвистнево, Самара, Безенчук, Барыш, Кадошкино, Зубова Поляна, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.53
Раевка 01.17 2 мин  01.19 2 ч  24 м 
Аксаково 02.33 2 мин  02.35 3 ч  40 м 
Приютово 02.55 2 мин  02.57 4 ч  2 м 
Абдулино 03.28 12 мин  03.40 4 ч  35 м 
Бугуруслан 04.58 2 мин  05.00 6 ч  5 м 
Похвистнево 04.18 2 мин  04.20 5 ч  25 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 6 ч  19 м 
Кинель 06.04 2 мин  06.06 7 ч  11 м 
Самара 06.52 56 мин  07.48 7 ч  59 м 
Новокуйбышевская 08.15 2 мин  08.17 9 ч  22 м 
Чапаевск 08.43 2 мин  08.45 9 ч  50 м 
Безенчук 09.23 7 мин  09.30 10 ч  30 м 
Сызрань 1 10.36 5 мин  10.41 11 ч  43 м 
Кузоватово 11.53 2 мин  11.55 13 ч 
Барыш 12.30 2 мин  12.32 13 ч  37 м 
Инза 13.26 2 мин  13.28 14 ч  33 м 
Рузаевка 14.34 21 мин  14.55 15 ч  41 м 
Кадошкино 15.40 17 мин  15.57 16 ч  47 м 
Ковылкино 16.34 2 мин  16.36 17 ч  41 м 
Потьма 17.47 13 мин  18.00 18 ч  54 м 
Зубова Поляна 18.10 6 мин  18.16 19 ч  17 м 
Рязань 1 22.19 26 мин  22.45 23 ч  26 м 
Москва-Курская 03.16 30 мин  03.46 1 д  4 ч  23 м 
Тверь 05.39 2 мин  05.41 1 д  6 ч  46 м 
Вышний Волочек 07.08 2 мин  07.10 1 д  8 ч  15 м 
Бологое-Московское 08.23 12 мин  08.35 1 д  9 ч  30 м 
Окуловка 09.50 2 мин  09.52 1 д  10 ч  57 м 
Малая Вишера 10.51 2 мин  10.53 1 д  11 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.01 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 277Й Уфа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930