В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Э Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277Э сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 11.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Барыш, Рузаевка, Ковылкино, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.05
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 ч  23 м 
Аксаково 14.44 2 мин  14.46 3 ч  39 м 
Приютово 15.06 2 мин  15.08 4 ч  1 м 
Абдулино 15.41 12 мин  15.53 4 ч  36 м 
Бугуруслан 17.33 2 мин  17.35 6 ч  28 м 
Похвистнево 16.56 2 мин  16.58 5 ч  51 м 
Новоотрадная 17.58 2 мин  18.00 6 ч  53 м 
Кинель 18.58 2 мин  19.00 7 ч  53 м 
Самара 19.45 55 мин  20.40 8 ч  40 м 
Новокуйбышевская 21.07 2 мин  21.09 10 ч  2 м 
Чапаевск 21.33 2 мин  21.35 10 ч  28 м 
Сызрань 1 23.10 5 мин  23.15 12 ч  5 м 
Кузоватово 00.25 2 мин  00.27 13 ч  20 м 
Барыш 01.03 2 мин  01.05 13 ч  58 м 
Инза 01.58 2 мин  02.00 14 ч  53 м 
Рузаевка 02.31 15 мин  02.46 15 ч  26 м 
Кадошкино 03.24 2 мин  03.26 16 ч  19 м 
Ковылкино 03.58 4 мин  04.02 16 ч  53 м 
Потьма 04.56 2 мин  04.58 17 ч  51 м 
Зубова Поляна 05.06 3 мин  05.09 18 ч  1 м 
Рязань 1 08.38 12 мин  08.50 21 ч  33 м 
Москва-Казанская 12.25 1 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 277Э Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции