В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 10.07 и прибывает на станцию Великие Луки в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Киселевичи, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 10.07
Уторгош 13.10 2 мин  13.12 3 ч  3 м 
Сольцы 13.26 2 мин  13.28 3 ч  19 м 
Леменка 13.45 2 мин  13.47 3 ч  38 м 
Дно 14.08 2 мин  14.10 4 ч  1 м 
Дедовичи 14.38 2 мин  14.40 4 ч  31 м 
Судома 14.52 2 мин  14.54 4 ч  45 м 
Плотовец 15.05 2 мин  15.07 4 ч  58 м 
Чихачево 15.19 2 мин  15.21 5 ч  12 м 
Ашево 15.31 2 мин  15.33 5 ч  24 м 
Лозовицы 15.43 2 мин  15.45 5 ч  36 м 
Сущево 15.58 2 мин  16.00 5 ч  51 м 
Загоскино 16.12 2 мин  16.14 6 ч  5 м 
Локня 16.28 10 мин  16.38 6 ч  21 м 
Стримовичи 16.49 2 мин  16.51 6 ч  42 м 
Самолуково 17.04 2 мин  17.06 6 ч  57 м 
Киселевичи 17.21 3 мин  17.24 7 ч  14 м 
Новосокольники 17.56 11 мин  18.07 7 ч  49 м 
Великие Луки 18.38 8 ч  31 м 

В расписании поезда 277А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции