В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277В Санкт-Петербург-Витебский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.13 и прибывает на станцию Уфа в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Редкино, Рязань 1, Кадошкино, Инза, Сызрань 1, Чапаевск, Новоотрадная, Приютово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.13
Тосно 12.28 37 мин  13.05 1 ч  15 м 
Рябово 13.24 25 мин  13.49 2 ч  11 м 
Малая Вишера 14.49 1 мин  14.50 3 ч  36 м 
Окуловка 15.40 1 мин  15.41 4 ч  27 м 
Березайка 16.20 50 мин  17.10 5 ч  7 м 
Бологое-Московское 17.25 14 мин  17.39 6 ч  12 м 
Тверь 19.16 2 мин  19.18 8 ч  3 м 
Редкино 19.45 28 мин  20.13 8 ч  32 м 
Москва-Курская 21.52 20 мин  22.12 10 ч  39 м 
Бирюлево-Товарная 22.46 8 мин  22.54 11 ч  33 м 
Узуново 01.17 3 мин  01.20 14 ч  4 м 
Рязань 1 03.02 24 мин  03.26 15 ч  49 м 
Зубова Поляна 06.58 2 мин  07.00 19 ч  45 м 
Потьма 07.10 2 мин  07.12 19 ч  57 м 
Ковылкино 08.10 2 мин  08.12 20 ч  57 м 
Кадошкино 08.46 2 мин  08.48 21 ч  33 м 
Рузаевка 09.22 15 мин  09.37 22 ч  9 м 
Воеводское 10.17 2 мин  10.19 23 ч  4 м 
Ночка 11.07 2 мин  11.09 23 ч  54 м 
Инза 12.28 2 мин  12.30 1 д  1 ч  15 м 
Базарная 13.01 2 мин  13.03 1 д  1 ч  48 м 
Барыш 13.34 2 мин  13.36 1 д  2 ч  21 м 
Кузоватово 14.14 2 мин  14.16 1 д  3 ч  1 м 
Сызрань 1 15.42 52 мин  16.34 1 д  4 ч  29 м 
Обшаровка 17.10 2 мин  17.12 1 д  5 ч  57 м 
Безенчук 17.40 2 мин  17.42 1 д  6 ч  27 м 
Звезда 18.00 15 мин  18.15 1 д  6 ч  47 м 
Чапаевск 18.25 2 мин  18.27 1 д  7 ч  12 м 
Новокуйбышевская 18.47 2 мин  18.49 1 д  7 ч  34 м 
Самара 19.15 50 мин  20.05 1 д  8 ч  2 м 
Кинель 20.55 2 мин  20.57 1 д  9 ч  42 м 
Новоотрадная 21.45 2 мин  21.47 1 д  10 ч  32 м 
Похвистнево 22.50 2 мин  22.52 1 д  11 ч  37 м 
Бугуруслан 00.12 2 мин  00.14 1 д  12 ч  59 м 
Абдулино 01.45 45 мин  02.30 1 д  14 ч  32 м 
Приютово 03.16 2 мин  03.18 1 д  16 ч  3 м 
Аксаково 03.38 2 мин  03.40 1 д  16 ч  25 м 
Раевка 04.46 2 мин  04.48 1 д  17 ч  33 м 
Уфа 07.00 1 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 277В Санкт-Петербург-Витебский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031