В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277В Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 277В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.25 и прибывает на станцию Уфа в 10.22 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Потьма, Кадошкино, Инза, Чапаевск, Кинель, Бугуруслан, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.25
Малая Вишера 19.23 2 мин  19.25 1 ч  58 м 
Окуловка 20.19 29 мин  20.48 2 ч  54 м 
Бологое-Московское 21.36 12 мин  21.48 4 ч  11 м 
Вышний Волочек 22.24 2 мин  22.26 4 ч  59 м 
Тверь 23.59 2 мин  00.01 6 ч  34 м 
Москва-Курская 02.26 24 мин  02.50 9 ч  1 м 
Рязань 1 07.45 28 мин  08.13 14 ч  20 м 
Зубова Поляна 11.38 2 мин  11.40 18 ч  13 м 
Потьма 11.49 2 мин  11.51 18 ч  24 м 
Торбеево 12.13 2 мин  12.15 18 ч  48 м 
Ковылкино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  31 м 
Кадошкино 13.32 2 мин  13.34 20 ч  7 м 
Рузаевка 14.09 15 мин  14.24 20 ч  44 м 
Ночка 15.43 2 мин  15.45 22 ч  18 м 
Инза 17.03 2 мин  17.05 23 ч  38 м 
Барыш 17.59 2 мин  18.01 1 д  34 м 
Сызрань 1 20.20 11 мин  20.31 1 д  2 ч  55 м 
Чапаевск 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  59 м 
Новокуйбышевская 22.46 2 мин  22.48 1 д  5 ч  21 м 
Самара 23.10 55 мин  00.05 1 д  5 ч  45 м 
Кинель 00.48 2 мин  00.50 1 д  7 ч  23 м 
Новоотрадная 01.37 2 мин  01.39 1 д  8 ч  12 м 
Похвистнево 02.37 2 мин  02.39 1 д  9 ч  12 м 
Бугуруслан 03.59 2 мин  04.01 1 д  10 ч  34 м 
Абдулино 05.32 12 мин  05.44 1 д  12 ч  7 м 
Приютово 06.17 2 мин  06.19 1 д  12 ч  52 м 
Аксаково 06.40 2 мин  06.42 1 д  13 ч  15 м 
Раевка 07.46 2 мин  07.48 1 д  14 ч  21 м 
Уфа 10.22 1 д  16 ч  57 м 

В расписании поезда 277В Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930