В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277А Санкт-Петербург-Московский — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Пенза 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.10 и прибывает на станцию Пенза 1 в 13.04 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Березайка, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Гольцовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.10
Рябово 13.24 25 мин  13.49 1 ч  14 м 
Малая Вишера 14.48 1 мин  14.49 2 ч  38 м 
Окуловка 15.41 1 мин  15.42 3 ч  31 м 
Березайка 16.20 50 мин  17.10 4 ч  10 м 
Бологое-Московское 17.25 14 мин  17.39 5 ч  15 м 
Тверь 19.16 2 мин  19.18 7 ч  6 м 
Редкино 19.45 28 мин  20.13 7 ч  35 м 
Москва-Курская 21.52 20 мин  22.12 9 ч  42 м 
Бирюлево-Товарная 22.46 6 мин  22.52 10 ч  36 м 
Узуново 01.17 3 мин  01.20 13 ч  7 м 
Рязань 1 03.04 28 мин  03.32 14 ч  54 м 
Зубова Поляна 06.39 2 мин  06.41 18 ч  29 м 
Потьма 06.52 2 мин  06.54 18 ч  42 м 
Торбеево 07.17 2 мин  07.19 19 ч  7 м 
Ковылкино 08.01 2 мин  08.03 19 ч  51 м 
Кадошкино 08.40 2 мин  08.42 20 ч  30 м 
Рузаевка 09.23 22 мин  09.45 21 ч  13 м 
Гольцовка 11.26 10 мин  11.36 23 ч  16 м 
Разъезд 109 Км 12.10 10 мин  12.20 1 д 
Пенза 1 13.04 1 д  54 м 

В расписании поезда 277А Санкт-Петербург-Московский — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031