В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277В Санкт-Петербург-Ладожский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 277В сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.21 и прибывает на станцию Уфа в 13.07 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Рязань 1, Потьма, Кадошкино, Инза, Кузоватово, Чапаевск, Самара, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.21
Бологое-Московское 00.50 16 мин  01.06 5 ч  29 м 
Тверь 02.43 1 мин  02.44 7 ч  22 м 
Москва-Курская 04.35 54 мин  05.29 9 ч  14 м 
Рязань 1 10.06 39 мин  10.45 14 ч  45 м 
Зубова Поляна 14.15 2 мин  14.17 18 ч  54 м 
Потьма 14.27 2 мин  14.29 19 ч  6 м 
Ковылкино 15.33 2 мин  15.35 20 ч  12 м 
Кадошкино 16.18 2 мин  16.20 20 ч  57 м 
Рузаевка 17.00 30 мин  17.30 21 ч  39 м 
Инза 20.05 2 мин  20.07 1 д  44 м 
Барыш 21.00 2 мин  21.02 1 д  1 ч  39 м 
Кузоватово 21.40 2 мин  21.42 1 д  2 ч  19 м 
Сызрань 1 22.52 5 мин  22.57 1 д  3 ч  31 м 
Чапаевск 00.35 2 мин  00.37 1 д  5 ч  14 м 
Новокуйбышевская 00.56 2 мин  00.58 1 д  5 ч  35 м 
Самара 01.28 1 ч 3 мин  02.31 1 д  6 ч  7 м 
Кинель 03.20 2 мин  03.22 1 д  7 ч  59 м 
Новоотрадная 04.00 2 мин  04.02 1 д  8 ч  39 м 
Похвистнево 05.01 2 мин  05.03 1 д  9 ч  40 м 
Бугуруслан 06.22 2 мин  06.24 1 д  11 ч  1 м 
Абдулино 07.51 14 мин  08.05 1 д  12 ч  30 м 
Приютово 08.45 2 мин  08.47 1 д  13 ч  24 м 
Аксаково 09.06 2 мин  09.08 1 д  13 ч  45 м 
Раевка 10.25 2 мин  10.27 1 д  15 ч  4 м 
Уфа 13.07 1 д  17 ч  46 м 

В расписании поезда 277В Санкт-Петербург-Ладожский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930