В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

277Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 277Г сообщением Казань-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Казань-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Васильево, Зеленый Дол, Сергач, Арзамас 2, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.48
Васильево 09.50 40 мин  10.30 1 ч  2 м 
Зеленый Дол 10.40 2 мин  10.42 1 ч  52 м 
Сергач 13.59 12 мин  14.11 5 ч  11 м 
Арзамас 2 15.39 2 мин  15.41 6 ч  51 м 
Муром 1 17.20 2 мин  17.22 8 ч  32 м 
Вековка 18.22 48 мин  19.10 9 ч  34 м 
Москва-Казанская 22.25 13 ч  37 м 

В расписании поезда 277Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031