В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276М Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 276М сообщением Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.27 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 114 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Красноуфимск, Барабинск, Красноярск-Пасс, Чуна, Коршуниха-Ангарская, Улькан, Окусикан, Чильчи, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Муром 1 17.48 2 мин  17.50 4 ч  38 м 
Навашино 18.07 2 мин  18.09 4 ч  57 м 
Арзамас 2 19.39 2 мин  19.41 6 ч  29 м 
Сергач 21.29 2 мин  21.31 8 ч  19 м 
Пильна 22.01 2 мин  22.03 8 ч  51 м 
Шумерля 22.28 2 мин  22.30 9 ч  18 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 02.04 9 мин  02.13 12 ч  54 м 
Вятские Поляны 04.30 2 мин  04.32 15 ч  20 м 
Можга 06.53 2 мин  06.55 17 ч  43 м 
Агрыз-1 06.48 15 мин  07.03 17 ч  38 м 
Сарапул 08.53 2 мин  08.55 19 ч  43 м 
Янаул 11.07 2 мин  11.09 21 ч  57 м 
Чернушка 12.06 2 мин  12.08 22 ч  56 м 
Чад 13.08 1 мин  13.09 23 ч  58 м 
Красноуфимск 13.56 2 мин  13.58 1 д  46 м 
Дружинино 15.55 28 мин  16.23 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.46 56 мин  18.42 1 д  4 ч  36 м 
Тюмень 23.55 20 мин  00.15 1 д  10 ч  45 м 
Ишим 04.06 15 мин  04.21 1 д  14 ч  56 м 
Омск 08.56 16 мин  09.12 1 д  19 ч  46 м 
Татарская 12.31 2 мин  12.33 1 д  23 ч  21 м 
Озеро-Карачинское 13.16 5 мин  13.21 2 д  6 м 
Барабинск 14.19 30 мин  14.49 2 д  1 ч  9 м 
Чулымская 16.38 2 мин  16.40 2 д  3 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 18.07 49 мин  18.56 2 д  4 ч  57 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 2 д  8 ч  15 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 2 д  9 ч  22 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 2 д  11 ч  27 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 2 д  13 ч  34 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 2 д  14 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 2 д  17 ч  30 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 2 д  20 ч  17 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 2 д  20 ч  56 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 2 д  22 ч  2 м 
Иланская 11.46 22 мин  12.08 2 д  22 ч  36 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 2 д  23 ч  26 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 3 д  6 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 3 д  2 ч  4 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 3 д  4 ч  58 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 3 д  7 ч  3 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 3 д  7 ч  54 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 3 д  8 ч  33 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 3 д  8 ч  53 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 3 д  9 ч  57 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 3 д  10 ч  29 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 3 д  10 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 3 д  12 ч  22 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 3 д  14 ч  16 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 3 д  14 ч  29 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 3 д  15 ч  19 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 3 д  17 ч  13 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 3 д  17 ч  51 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 3 д  18 ч  25 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 3 д  19 ч  5 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 3 д  19 ч  49 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 3 д  20 ч  40 м 
Северобайкальск 11.13 1 ч 5 мин  12.18 3 д  22 ч  3 м 
Нижнеангарск 12.51 1 мин  12.52 3 д  23 ч  41 м 
Кичера 13.34 2 мин  13.36 4 д  24 м 
Ангоя 14.22 2 мин  14.24 4 д  1 ч  12 м 
Новый Уоян 15.19 13 мин  15.32 4 д  2 ч  9 м 
Кюхельбекерская 16.41 2 мин  16.43 4 д  3 ч  31 м 
Окусикан 17.49 10 мин  17.59 4 д  4 ч  39 м 
Таксимо 19.26 50 мин  20.16 4 д  6 ч  16 м 
Куанда 22.41 10 мин  22.51 4 д  9 ч  31 м 
Новая Чара 01.24 1 ч 02.24 4 д  12 ч  14 м 
Икабья 03.05 2 мин  03.07 4 д  13 ч  55 м 
Хани 05.35 5 мин  05.40 4 д  16 ч  25 м 
Олекма 06.42 5 мин  06.47 4 д  17 ч  32 м 
Юктали 08.46 42 мин  09.28 4 д  19 ч  36 м 
Чильчи 11.29 3 мин  11.32 4 д  22 ч  19 м 
Лопча 12.23 3 мин  12.26 4 д  23 ч  13 м 
Ларба 13.25 5 мин  13.30 5 д  15 м 
Хорогочи 14.40 17 мин  14.57 5 д  1 ч  30 м 
Кувыкта 15.44 1 мин  15.45 5 д  2 ч  34 м 
Тында 16.30 1 ч 40 мин  18.10 5 д  3 ч  20 м 
Гилюй 19.12 1 мин  19.13 5 д  6 ч  2 м 
Могот 19.49 1 мин  19.50 5 д  6 ч  39 м 
Рихард Зорге 20.18 1 мин  20.19 5 д  7 ч  8 м 
Якутский 20.42 1 мин  20.43 5 д  7 ч  32 м 
Нагорная Якутская 20.59 1 мин  21.00 5 д  7 ч  49 м 
Аям 21.26 1 мин  21.27 5 д  8 ч  16 м 
Золотинка 21.54 1 мин  21.55 5 д  8 ч  44 м 
Окурдан 22.18 1 мин  22.19 5 д  9 ч  8 м 
Оборчо 22.50 1 мин  22.51 5 д  9 ч  40 м 
Беркакит 23.11 3 мин  23.14 5 д  10 ч  1 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.27 5 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 276М Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031