В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276Ш Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 276Ш сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 13.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.10
Тернополь-Пасс. 15.29 5 мин  15.34 2 ч  19 м 
Подволочиск 16.24 10 мин  16.34 3 ч  14 м 
Хмельницкий 17.44 25 мин  18.09 4 ч  34 м 
Винница 20.34 17 мин  20.51 7 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 21.50 19 мин  22.09 8 ч  40 м 
Белая Церковь 23.51 2 мин  23.53 10 ч  41 м 
Мироновка 00.47 2 мин  00.49 11 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 02.11 16 мин  02.27 13 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 03.39 2 мин  03.41 14 ч  29 м 
Александрия 04.18 2 мин  04.20 15 ч  8 м 
Пятихатки-Пасс. 05.33 2 мин  05.35 16 ч  23 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.53 2 мин  06.55 17 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 07.49 18 ч  39 м 

В расписании поезда 276Ш Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031