В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276Л Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 276Л сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 14.13 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.13
Красне 14.58 2 мин  15.00 45 м 
Злочев 15.23 2 мин  15.25 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 16.20 8 мин  16.28 2 ч  7 м 
Подволочиск 17.20 6 мин  17.26 3 ч  7 м 
Хмельницкий 18.27 15 мин  18.42 4 ч  14 м 
Винница 20.59 4 мин  21.03 6 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 21.54 2 мин  21.56 7 ч  41 м 
Белая Церковь 23.52 2 мин  23.54 9 ч  39 м 
Мироновка 01.00 2 мин  01.02 10 ч  47 м 
Корсунь 01.31 2 мин  01.33 11 ч  18 м 
Городище 01.53 2 мин  01.55 11 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 02.35 21 мин  02.56 12 ч  22 м 
Фундуклеевка 03.28 2 мин  03.30 13 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 04.14 2 мин  04.16 14 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 06.16 2 мин  06.18 16 ч  3 м 
Верхнеднепровск 07.20 12 мин  07.32 17 ч  7 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.52 2 мин  07.54 17 ч  39 м 
Днепропетровск-Глав. 08.26 18 ч  13 м 

В расписании поезда 276Л Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728