В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276ЛШ Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 276ЛШ сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 13.00 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.00
Красне 13.48 8 мин  13.56 48 м 
Злочев 14.20 3 мин  14.23 1 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 15.21 15 мин  15.36 2 ч  21 м 
Подволочиск 16.28 5 мин  16.33 3 ч  28 м 
Хмельницкий 17.45 20 мин  18.05 4 ч  45 м 
Винница 20.15 5 мин  20.20 7 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 21.11 32 мин  21.43 8 ч  11 м 
Белая Церковь 23.30 2 мин  23.32 10 ч  30 м 
Мироновка 00.32 2 мин  00.34 11 ч  32 м 
Корсунь 01.02 2 мин  01.04 12 ч  2 м 
Городище 01.23 2 мин  01.25 12 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 02.05 32 мин  02.37 13 ч  5 м 
Фундуклеевка 03.11 2 мин  03.13 14 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 03.56 9 мин  04.05 14 ч  56 м 
Пятихатки-Пасс. 06.18 2 мин  06.20 17 ч  18 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.29 2 мин  07.31 18 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 08.15 19 ч  15 м 

В расписании поезда 276ЛШ Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031