В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276Ш Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 276Ш сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 12.35 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.35
Злочев 13.42 3 мин  13.45 1 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 14.41 7 мин  14.48 2 ч  6 м 
Подволочиск 15.38 2 мин  15.40 3 ч  3 м 
Хмельницкий 16.39 24 мин  17.03 4 ч  4 м 
Винница 19.24 5 мин  19.29 6 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 20.27 22 мин  20.49 7 ч  52 м 
Белая Церковь 22.46 2 мин  22.48 10 ч  11 м 
Мироновка 23.38 2 мин  23.40 11 ч  3 м 
Им. Тараса Шевченко 00.59 16 мин  01.15 12 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 02.27 3 мин  02.30 13 ч  52 м 
Александрия 03.06 2 мин  03.08 14 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 04.26 2 мин  04.28 15 ч  51 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.37 2 мин  05.39 17 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 06.25 17 ч  50 м 

В расписании поезда 276Ш Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031