Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

276Э Казань-Пасс. — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 276Э сообщением Казань-Пасс. - Новокузнецк отправляется со станции Казань-Пасс. в 19.58 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можга, Сарапул, Красноуфимск, Ревда, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Топки, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.58
Кизнер 00.22 1 мин  00.23 4 ч  24 м 
Можга 01.03 2 мин  01.05 5 ч  5 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 4 ч  59 м 
Сарапул 03.08 1 мин  03.09 7 ч  10 м 
Янаул 05.14 2 мин  05.16 9 ч  16 м 
Красноуфимск 08.03 2 мин  08.05 12 ч  5 м 
Дружинино 10.14 28 мин  10.42 14 ч  16 м 
Ревда 11.21 2 мин  11.23 15 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.10 34 мин  12.44 16 ч  12 м 
Тюмень 18.03 29 мин  18.32 22 ч  5 м 
Ишим 22.49 15 мин  23.04 1 д  2 ч  51 м 
Омск 03.24 16 мин  03.40 1 д  7 ч  26 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 1 д  12 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 12.50 31 мин  13.21 1 д  16 ч  52 м 
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 1 д  19 ч  50 м 
Тайга-1 17.03 44 мин  17.47 1 д  21 ч  5 м 
Кемерово-Пасс 20.00 40 мин  20.40 2 д  2 м 
Топки 21.26 40 мин  22.06 2 д  1 ч  28 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 2 д  3 ч  44 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 2 д  4 ч  53 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 2 д  6 ч  41 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 2 д  7 ч  6 м 
Новокузнецк 03.56 2 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 276Э Казань-Пасс. — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031