В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 275Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Уфа в 20.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.34 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Кадошкино, Потьма, Макеево Московск, Москва-Курская, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 20.39
Раевка 23.16 2 мин  23.18 2 ч  37 м 
Аксаково 00.40 2 мин  00.42 4 ч  1 м 
Приютово 01.09 2 мин  01.11 4 ч  30 м 
Абдулино 01.40 12 мин  01.52 5 ч  1 м 
Бугуруслан 03.05 2 мин  03.07 6 ч  26 м 
Похвистнево 02.28 2 мин  02.30 5 ч  49 м 
Новоотрадная 03.22 2 мин  03.24 6 ч  43 м 
Кинель 04.10 3 мин  04.13 7 ч  31 м 
Самара 04.53 45 мин  05.38 8 ч  14 м 
Новокуйбышевская 05.58 2 мин  06.00 9 ч  19 м 
Звезда 06.31 15 мин  06.46 9 ч  52 м 
Сызрань 1 08.11 2 мин  08.13 11 ч  32 м 
Инза 11.22 2 мин  11.24 14 ч  43 м 
Рузаевка 12.32 17 мин  12.49 15 ч  53 м 
Кадошкино 13.32 2 мин  13.34 16 ч  53 м 
Ковылкино 14.10 2 мин  14.12 17 ч  31 м 
Торбеево 14.53 2 мин  14.55 18 ч  14 м 
Потьма 15.18 2 мин  15.20 18 ч  39 м 
Зубова Поляна 15.30 2 мин  15.32 18 ч  51 м 
Рязань 1 19.01 30 мин  19.31 22 ч  22 м 
Макеево Московск 20.19 4 мин  20.23 23 ч  40 м 
Узуново 21.16 4 мин  21.20 1 д  37 м 
Ожерелье 22.03 17 мин  22.20 1 д  1 ч  24 м 
Москва-Курская 00.46 12 мин  00.58 1 д  4 ч  7 м 
Тверь 02.47 2 мин  02.49 1 д  6 ч  8 м 
Бологое-Московское 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  51 м 
Боровенка 05.38 10 мин  05.48 1 д  8 ч  59 м 
Тосно 08.13 52 мин  09.05 1 д  11 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.34 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 275Й Уфа — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031