В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275А Санкт-Петербург-Витебский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.35 и прибывает на станцию Уфа в 08.38 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Зубова Поляна, Ковылкино, Инза, Чапаевск, Кинель, Похвистнево, Приютово, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.35
Тосно 14.56 1 ч 1 мин  15.57 1 ч  21 м 
Алешинка 18.21 32 мин  18.53 4 ч  46 м 
Бологое-Московское 19.14 12 мин  19.26 5 ч  39 м 
Вышний Волочек 19.59 1 мин  20.00 6 ч  24 м 
Клин 22.08 30 мин  22.38 8 ч  33 м 
Москва-Курская 00.01 23 мин  00.24 10 ч  26 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 13 ч  29 м 
Рязань 1 04.42 30 мин  05.12 15 ч  7 м 
Зубова Поляна 09.04 2 мин  09.06 19 ч  29 м 
Потьма 09.16 2 мин  09.18 19 ч  41 м 
Торбеево 09.42 2 мин  09.44 20 ч  7 м 
Ковылкино 10.26 2 мин  10.28 20 ч  51 м 
Кадошкино 11.05 2 мин  11.07 21 ч  30 м 
Рузаевка 11.45 15 мин  12.00 22 ч  10 м 
Инза 14.45 5 мин  14.50 1 д  1 ч  10 м 
Сызрань 1 18.17 5 мин  18.22 1 д  4 ч  42 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  6 ч  10 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  6 ч  34 м 
Новокуйбышевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  6 ч  58 м 
Самара 21.00 1 ч 15 мин  22.15 1 д  7 ч  25 м 
Кинель 22.56 1 мин  22.57 1 д  9 ч  21 м 
Новоотрадная 23.46 2 мин  23.48 1 д  10 ч  11 м 
Толкай 00.03 2 мин  00.05 1 д  10 ч  28 м 
Похвистнево 00.48 2 мин  00.50 1 д  11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.10 2 мин  02.12 1 д  12 ч  35 м 
Абдулино 03.51 12 мин  04.03 1 д  14 ч  16 м 
Приютово 04.35 2 мин  04.37 1 д  15 ч 
Аксаково 04.58 2 мин  05.00 1 д  15 ч  23 м 
Раевка 05.58 2 мин  06.00 1 д  16 ч  23 м 
Чишмы 1 07.10 30 мин  07.40 1 д  17 ч  35 м 
Уфа 08.38 1 д  19 ч  3 м 

В расписании поезда 275А Санкт-Петербург-Витебский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031