В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275А Санкт-Петербург-Витебский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.35 и прибывает на станцию Самара в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боровенка, Тверь, Москва-Курская, Рязань 1, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Сызрань 1, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.35
Тосно 14.56 1 ч 6 мин  16.02 1 ч  21 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 4 ч  30 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 5 ч  55 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 7 ч  47 м 
Решетниково 22.04 30 мин  22.34 8 ч  29 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 10 ч  19 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 13 ч  29 м 
Рязань 1 04.42 30 мин  05.12 15 ч  7 м 
Зубова Поляна 09.04 2 мин  09.06 19 ч  29 м 
Потьма 09.16 2 мин  09.18 19 ч  41 м 
Торбеево 09.42 2 мин  09.44 20 ч  7 м 
Ковылкино 10.26 2 мин  10.28 20 ч  51 м 
Кадошкино 11.05 2 мин  11.07 21 ч  30 м 
Рузаевка 11.45 15 мин  12.00 22 ч  10 м 
Инза 14.45 5 мин  14.50 1 д  1 ч  10 м 
Сызрань 1 18.17 5 мин  18.22 1 д  4 ч  42 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  6 ч  10 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  6 ч  34 м 
Новокуйбышевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  6 ч  58 м 
Самара 21.00 1 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 275А Санкт-Петербург-Витебский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031