В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275В Самара — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 275В сообщением Самара - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Самара в 05.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.34 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Инза, Кадошкино, Торбеево, Зубова Поляна, Макеево Московск, Ожерелье, Тверь, Боровенка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 05.38
Новокуйбышевская 05.58 2 мин  06.00 20 м 
Звезда 06.31 15 мин  06.46 53 м 
Сызрань 1 08.11 2 мин  08.13 2 ч  33 м 
Инза 11.22 2 мин  11.24 5 ч  44 м 
Рузаевка 12.32 17 мин  12.49 6 ч  54 м 
Кадошкино 13.32 2 мин  13.34 7 ч  54 м 
Ковылкино 14.10 2 мин  14.12 8 ч  32 м 
Торбеево 14.53 2 мин  14.55 9 ч  15 м 
Потьма 15.18 2 мин  15.20 9 ч  40 м 
Зубова Поляна 15.30 2 мин  15.32 9 ч  52 м 
Рязань 1 19.01 30 мин  19.31 13 ч  23 м 
Макеево Московск 20.19 4 мин  20.23 14 ч  41 м 
Узуново 21.16 4 мин  21.20 15 ч  38 м 
Ожерелье 22.03 17 мин  22.20 16 ч  25 м 
Москва-Курская 00.46 12 мин  00.58 19 ч  8 м 
Тверь 02.47 2 мин  02.49 21 ч  9 м 
Бологое-Московское 04.30 2 мин  04.32 22 ч  52 м 
Боровенка 05.38 10 мин  05.48 1 д 
Малая Вишера 06.37 1 мин  06.38 1 д  59 м 
Тосно 08.13 52 мин  09.05 1 д  2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.34 1 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 275В Самара — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031