В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275Ч Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 275Ч сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 20.10 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Отрешково, Курбатово, Воронеж 1, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.10
Тула-1-Курская 22.46 4 мин  22.50 2 ч  36 м 
Орел 00.55 15 мин  01.10 4 ч  45 м 
Курск 02.51 28 мин  03.19 6 ч  41 м 
Отрешково 03.46 6 мин  03.52 7 ч  36 м 
Касторная-Курская 05.35 45 мин  06.20 9 ч  25 м 
Курбатово 07.25 12 мин  07.37 11 ч  15 м 
Латная 08.05 30 мин  08.35 11 ч  55 м 
Воронеж 1 09.17 40 мин  09.57 13 ч  7 м 
Лиски 11.47 3 мин  11.50 15 ч  37 м 
Россошь 13.38 32 мин  14.10 17 ч  28 м 
Чертково 16.04 2 мин  16.06 19 ч  54 м 
Миллерово 16.59 2 мин  17.01 20 ч  49 м 
Каменская 18.01 2 мин  18.03 21 ч  51 м 
Лихая 18.28 20 мин  18.48 22 ч  18 м 
Зверево 19.18 2 мин  19.20 23 ч  8 м 
Сулин 19.48 2 мин  19.50 23 ч  38 м 
Шахтная 20.31 2 мин  20.33 1 д  21 м 
Новочеркасск 21.33 2 мин  21.35 1 д  1 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.34 18 мин  22.52 1 д  2 ч  24 м 
Кущевка 00.06 5 мин  00.11 1 д  3 ч  56 м 
Крыловская 00.45 1 ч 28 мин  02.13 1 д  4 ч  35 м 
Тихорецкая 03.07 4 мин  03.11 1 д  6 ч  57 м 
Кавказская 04.22 26 мин  04.48 1 д  8 ч  12 м 
Армавир Ростовский 05.46 7 мин  05.53 1 д  9 ч  36 м 
Невинномысская 06.58 5 мин  07.03 1 д  10 ч  48 м 
Минеральные Воды 08.20 1 д  12 ч  10 м 

В расписании поезда 275Ч Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031