В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 15.09 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Чертково, Воронеж 1, Нижнедевицк, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.09
Ессентуки 15.44 5 мин  15.49 35 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 1 ч  1 м 
Минеральные Воды 17.00 30 мин  17.30 1 ч  51 м 
Невинномысская 18.51 11 мин  19.02 3 ч  42 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 5 ч  1 м 
Кавказская 21.13 26 мин  21.39 6 ч  4 м 
Тихорецкая 22.32 1 мин  22.33 7 ч  23 м 
Крыловская 23.22 28 мин  23.50 8 ч  13 м 
Кущевка 00.22 10 мин  00.32 9 ч  13 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 10 ч  44 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 11 ч  59 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 12 ч  40 м 
Сулин 04.22 31 мин  04.53 13 ч  13 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 14 ч  6 м 
Лихая 05.40 19 мин  05.59 14 ч  31 м 
Каменская 06.26 2 мин  06.28 15 ч  17 м 
Миллерово 07.34 4 мин  07.38 16 ч  25 м 
Чертково 08.28 32 мин  09.00 17 ч  19 м 
Россошь 10.28 15 мин  10.43 19 ч  19 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 21 ч  15 м 
Воронеж 1 13.58 40 мин  14.38 22 ч  49 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 1 д  18 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 1 д  1 ч  9 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 1 д  1 ч  34 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  2 ч  56 м 
Курск 20.30 1 ч 21.30 1 д  5 ч  21 м 
Орел 23.45 38 мин  00.23 1 д  8 ч  36 м 
Скуратово 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  27 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 1 д  11 ч  31 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  14 ч  16 м 

В расписании поезда 275С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031