В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 275Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Кунгур, Пермь 2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Гостовская, Шарья, Буй, Туфаново, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Волховстрой 2, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.10
Первоуральск 20.54 2 мин  20.56 44 м 
Кунгур 01.18 3 мин  01.21 5 ч  8 м 
Пермь 2 03.10 40 мин  03.50 7 ч 
Верещагино 05.58 2 мин  06.00 9 ч  48 м 
Балезино 06.57 30 мин  07.27 10 ч  47 м 
Глазов 07.53 2 мин  07.55 11 ч  43 м 
Киров-Пасс. 10.20 15 мин  10.35 14 ч  10 м 
Котельнич 1 12.22 2 мин  12.24 16 ч  12 м 
Гостовская 13.55 17 мин  14.12 17 ч  45 м 
Шарья 15.05 16 мин  15.21 18 ч  55 м 
Буй 19.03 14 мин  19.17 22 ч  53 м 
Туфаново 20.40 17 мин  20.57 1 д  30 м 
Вологда 1 21.36 24 мин  22.00 1 д  1 ч  26 м 
Череповец 1 00.22 20 мин  00.42 1 д  4 ч  12 м 
Бабаево 03.40 34 мин  04.14 1 д  7 ч  30 м 
Волховстрой 2 08.02 22 мин  08.24 1 д  11 ч  52 м 
Волховстрой 1 08.32 4 мин  08.36 1 д  12 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.43 1 д  14 ч  33 м 

В расписании поезда 275Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31