В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Подборцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.30
Днепродзержинск-Пасс. 17.04 2 мин  17.06 34 м 
Пятихатки-Пасс. 18.08 2 мин  18.10 1 ч  38 м 
Александрия 19.24 2 мин  19.26 2 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 20.15 7 мин  20.22 3 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 21.51 15 мин  22.06 5 ч  21 м 
Мироновка 00.05 2 мин  00.07 7 ч  35 м 
Белая Церковь 00.59 2 мин  01.01 8 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 02.50 17 мин  03.07 10 ч  20 м 
Винница 04.03 9 мин  04.12 11 ч  33 м 
Хмельницкий 06.26 15 мин  06.41 13 ч  56 м 
Подволочиск 07.42 2 мин  07.44 15 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 08.30 4 мин  08.34 16 ч 
Злочев 09.40 2 мин  09.42 17 ч  10 м 
Подборцы 10.41 18 мин  10.59 18 ч  11 м 
Львов 11.23 18 ч  53 м 

В расписании поезда 275П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031