В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.30
Днепродзержинск-Пасс. 17.03 2 мин  17.05 33 м 
Пятихатки-Пасс. 18.08 2 мин  18.10 1 ч  38 м 
Александрия 19.24 2 мин  19.26 2 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 20.13 6 мин  20.19 3 ч  43 м 
Фундуклеевка 21.15 2 мин  21.17 4 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 21.52 15 мин  22.07 5 ч  22 м 
Городище 23.00 2 мин  23.02 6 ч  30 м 
Корсунь 23.23 2 мин  23.25 6 ч  53 м 
Мироновка 00.04 13 мин  00.17 7 ч  34 м 
Белая Церковь 01.19 2 мин  01.21 8 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 03.19 15 мин  03.34 10 ч  49 м 
Винница 04.26 4 мин  04.30 11 ч  56 м 
Хмельницкий 06.28 15 мин  06.43 13 ч  58 м 
Подволочиск 07.43 1 мин  07.44 15 ч  13 м 
Тернополь-Пасс. 08.30 4 мин  08.34 16 ч 
Злочев 09.35 4 мин  09.39 17 ч  5 м 
Красне 10.04 3 мин  10.07 17 ч  34 м 
Львов 10.55 18 ч  25 м 

В расписании поезда 275П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031