В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

275П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 275П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Белая Церковь, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.30
Днепродзержинск-Пасс. 17.04 2 мин  17.06 34 м 
Пятихатки-Пасс. 18.08 2 мин  18.10 1 ч  38 м 
Александрия 19.25 2 мин  19.27 2 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 20.15 3 мин  20.18 3 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 21.52 15 мин  22.07 5 ч  22 м 
Мироновка 00.05 2 мин  00.07 7 ч  35 м 
Белая Церковь 01.06 2 мин  01.08 8 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 02.59 16 мин  03.15 10 ч  29 м 
Винница 04.10 10 мин  04.20 11 ч  40 м 
Хмельницкий 06.20 31 мин  06.51 13 ч  50 м 
Подволочиск 08.00 2 мин  08.02 15 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 08.49 12 мин  09.01 16 ч  19 м 
Злочев 09.58 10 мин  10.08 17 ч  28 м 
Львов 11.32 19 ч  2 м 

В расписании поезда 275П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031