В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Н Орел — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 274Н сообщением Орел - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Орел в 12.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 12.50
Мценск 13.31 2 мин  13.33 41 м 
Скуратово 14.09 2 мин  14.11 1 ч  19 м 
Плавск 14.32 2 мин  14.34 1 ч  42 м 
Щекино 15.10 2 мин  15.12 2 ч  20 м 
Тула-1-Курская 15.37 5 мин  15.42 2 ч  47 м 
Москва-Курская 18.33 26 мин  18.59 5 ч  43 м 
Поварово 1 19.46 49 мин  20.35 6 ч  56 м 
Тверь 21.49 2 мин  21.51 8 ч  59 м 
Вышний Волочек 23.22 1 мин  23.23 10 ч  32 м 
Бологое-Московское 23.57 56 мин  00.53 11 ч  7 м 
Угловка 01.30 1 мин  01.31 12 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.10 15 ч  20 м 

В расписании поезда 274Н Орел — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031