В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 274М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 02.20 и прибывает на станцию Уфа в 06.03 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Сура, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.20
Рязань 1 05.32 12 мин  05.44 3 ч  12 м 
Зубова Поляна 09.32 2 мин  09.34 7 ч  12 м 
Ковылкино 10.47 2 мин  10.49 8 ч  27 м 
Кадошкино 11.27 2 мин  11.29 9 ч  7 м 
Рузаевка 12.10 15 мин  12.25 9 ч  50 м 
Сура 13.34 2 мин  13.36 11 ч  14 м 
Инза 15.11 2 мин  15.13 12 ч  51 м 
Сызрань 1 18.15 5 мин  18.20 15 ч  55 м 
Звезда 19.30 15 мин  19.45 17 ч  10 м 
Самара 20.31 34 мин  21.05 18 ч  11 м 
Кинель 21.48 2 мин  21.50 19 ч  28 м 
Новоотрадная 22.33 2 мин  22.35 20 ч  13 м 
Похвистнево 23.33 2 мин  23.35 21 ч  13 м 
Бугуруслан 00.55 2 мин  00.57 22 ч  35 м 
Абдулино 02.10 12 мин  02.22 23 ч  50 м 
Аксаково 03.11 2 мин  03.13 1 д  51 м 
Уфа 06.03 1 д  3 ч  43 м 

В расписании поезда 274М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031