В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 274Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Злочев 21.50 3 мин  21.53 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 22.51 6 мин  22.57 2 ч  11 м 
Подволочиск 23.48 2 мин  23.50 3 ч  8 м 
Хмельницкий 00.56 6 мин  01.02 4 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 5 ч  53 м 
Вапнярка 04.06 2 мин  04.08 7 ч  26 м 
Котовск-Жм. 05.50 20 мин  06.10 9 ч  10 м 
Раздельная-1 08.01 2 мин  08.03 11 ч  21 м 
Одесса-Главная 09.23 12 ч  43 м 

В расписании поезда 274Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031