В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Л Львов — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274Л сообщением Львов - Константиновка отправляется со станции Львов в 15.45 и прибывает на станцию Константиновка в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Александрия, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.45
Красне 16.30 18 мин  16.48 45 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 1 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 18.10 7 мин  18.17 2 ч  25 м 
Подволочиск 19.07 2 мин  19.09 3 ч  22 м 
Волочиск 19.18 2 мин  19.20 3 ч  33 м 
Хмельницкий 20.14 5 мин  20.19 4 ч  29 м 
Деражня 20.48 2 мин  20.50 5 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 21.49 20 мин  22.09 6 ч  4 м 
Винница 22.55 5 мин  23.00 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 23.52 2 мин  23.54 8 ч  7 м 
Белая Церковь 01.34 2 мин  01.36 9 ч  49 м 
Мироновка 02.29 2 мин  02.31 10 ч  44 м 
Корсунь 02.59 2 мин  03.01 11 ч  14 м 
Городище 03.20 2 мин  03.22 11 ч  35 м 
Им. Тараса Шевченко 04.05 18 мин  04.23 12 ч  20 м 
Фундуклеевка 04.56 2 мин  04.58 13 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 05.44 9 мин  05.53 13 ч  59 м 
Александрия 06.33 2 мин  06.35 14 ч  48 м 
Днепропетровск-Глав. 09.48 15 мин  10.03 18 ч  3 м 
Лозовая 12.20 5 мин  12.25 20 ч  35 м 
Славянск 13.41 2 мин  13.43 21 ч  56 м 
Константиновка 14.20 22 ч  35 м 

В расписании поезда 274Л Львов — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728