В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Я Коноша 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274Я сообщением Коноша 1 - Архангельск отправляется со станции Коноша 1 в 16.40 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Няндома, Шожма, Лельма, Шалакуша, Ивакша, Плесецкая, Обозерская, Разъезд 1028 Км, Лиственничный, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.40
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 ч  11 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 2 ч  16 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 2 ч  36 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 2 ч  59 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 3 ч  27 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 4 ч  30 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 5 ч  36 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 6 ч  7 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 7 ч  17 м 
Архангельск 00.25 7 ч  45 м 

В расписании поезда 274Я Коноша 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930