В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Я Коноша 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274Я сообщением Коноша 1 - Архангельск отправляется со станции Коноша 1 в 16.40 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Няндома, Шожма, Лельма, Шалакуша, Ивакша, Плесецкая, Обозерская, Разъезд 1028 Км, Лиственничный, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.40
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 ч  11 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 2 ч  16 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 2 ч  36 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 2 ч  59 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 3 ч  27 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 4 ч  30 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 5 ч  36 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 6 ч  7 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 7 ч  17 м 
Архангельск 00.25 7 ч  45 м 

В расписании поезда 274Я Коноша 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031