В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Я Коноша 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274Я сообщением Коноша 1 - Архангельск отправляется со станции Коноша 1 в 16.40 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Няндома, Шожма, Лельма, Шалакуша, Ивакша, Плесецкая, Обозерская, Разъезд 1028 Км, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.40
Няндома 17.56 14 мин  18.10 1 ч  16 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 2 ч  2 м 
Лельма 18.59 1 мин  19.00 2 ч  19 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 2 ч  39 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 3 ч  4 м 
Плесецкая 20.17 2 мин  20.19 3 ч  37 м 
Обозерская 21.19 29 мин  21.48 4 ч  39 м 
Разъезд 1028 Км 22.19 5 мин  22.24 5 ч  39 м 
Исакогорка 23.59 2 мин  00.01 7 ч  19 м 
Архангельск 00.25 7 ч  45 м 

В расписании поезда 274Я Коноша 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031