В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274В Белгород — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274В сообщением Белгород - Воркута отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Воркута в 02.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Москва-Курская, Ярославль-Главный, Вельск, Котлас-Южный, Межег, Ярега, Каджером, Сыня, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.30 2 мин  18.32 1 ч  15 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 15 мин  19.55 2 ч  25 м 
Орел 21.37 5 мин  21.42 4 ч  22 м 
Мценск 22.25 2 мин  22.27 5 ч  10 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Курская 02.30 6 мин  02.36 9 ч  15 м 
Москва-Белорусская 02.57 42 мин  03.39 9 ч  42 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 15 ч  9 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 16 ч  3 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 17 ч  25 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 20 ч  4 м 
Коноша 1 16.13 44 мин  16.57 22 ч  58 м 
Вельск 19.28 18 мин  19.46 1 д  2 ч  13 м 
Кулой 20.15 14 мин  20.29 1 д  3 ч 
Костылево 21.06 3 мин  21.09 1 д  3 ч  51 м 
Ядриха 23.28 2 мин  23.30 1 д  6 ч  13 м 
Котлас-Южный 00.29 55 мин  01.24 1 д  7 ч  14 м 
Сольвычегодск 01.48 2 мин  01.50 1 д  8 ч  33 м 
Низовка 02.08 3 мин  02.11 1 д  8 ч  53 м 
Урдома 03.40 3 мин  03.43 1 д  10 ч  25 м 
Межег 04.36 2 мин  04.38 1 д  11 ч  21 м 
Микунь 05.16 19 мин  05.35 1 д  12 ч  1 м 
Княжпогост 06.28 1 мин  06.29 1 д  13 ч  13 м 
Синдор 07.26 1 мин  07.27 1 д  14 ч  11 м 
Ярега 09.11 1 мин  09.12 1 д  15 ч  56 м 
Ухта 09.34 3 мин  09.37 1 д  16 ч  19 м 
Сосногорск 10.18 21 мин  10.39 1 д  17 ч  3 м 
Ираель 12.31 2 мин  12.33 1 д  19 ч  16 м 
Каджером 13.18 1 мин  13.19 1 д  20 ч  3 м 
Чикшино 13.52 1 мин  13.53 1 д  20 ч  37 м 
Кожва 1 14.29 1 мин  14.30 1 д  21 ч  14 м 
Печора 14.50 36 мин  15.26 1 д  21 ч  35 м 
Сыня 16.27 2 мин  16.29 1 д  23 ч  12 м 
Косью 17.26 2 мин  17.28 2 д  11 м 
Инта 1 18.58 25 мин  19.23 2 д  1 ч  43 м 
Сивая Маска 23.26 18 мин  23.44 2 д  6 ч  11 м 
Сейда 00.54 5 мин  00.59 2 д  7 ч  39 м 
Воркута 02.58 2 д  9 ч  43 м 

В расписании поезда 274В Белгород — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031