В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274В Белгород — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 274В сообщением Белгород - Архангельск отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Мценск, Москва-Курская, Александров 1, Ярославль-Главный, Вологда 1, Няндома, Обозерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.08 2 мин  18.10 53 м 
Ржава 18.30 2 мин  18.32 1 ч  15 м 
Солнцево 18.53 2 мин  18.55 1 ч  38 м 
Курск 19.40 15 мин  19.55 2 ч  25 м 
Орел 21.37 5 мин  21.42 4 ч  22 м 
Мценск 22.25 2 мин  22.27 5 ч  10 м 
Тула-1-Курская 23.57 4 мин  00.01 6 ч  42 м 
Москва-Курская 02.30 6 мин  02.36 9 ч  15 м 
Москва-Белорусская 02.57 42 мин  03.39 9 ч  42 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 13 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 15 ч  9 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 16 ч  3 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 17 ч  25 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 20 ч  4 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 22 ч  58 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  26 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  2 ч  43 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  3 ч  43 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  6 ч  25 м 
Архангельск 00.05 1 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 274В Белгород — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031