В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 06.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Татищево, Екатериновка, Тамала, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Липецк, Ефремов, Ожерелье, Тверь, Бологое-Московское, Боровенка, Рябово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.50
Петров Вал 09.51 2 мин  09.53 3 ч  1 м 
Карамыш 11.21 2 мин  11.23 4 ч  31 м 
Саратов-1 Пасс 12.56 36 мин  13.32 6 ч  6 м 
Татищево 14.15 2 мин  14.17 7 ч  25 м 
Аткарск 14.56 2 мин  14.58 8 ч  6 м 
Екатериновка 15.40 2 мин  15.42 8 ч  50 м 
Ртищево 1 16.40 30 мин  17.10 9 ч  50 м 
Тамала 17.13 2 мин  17.15 10 ч  23 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.10 2 мин  18.12 11 ч  20 м 
Тамбов 1 19.35 5 мин  19.40 12 ч  45 м 
Никифоровка 20.24 2 мин  20.26 13 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 20.46 1 ч 11 мин  21.57 13 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 23.10 40 мин  23.50 16 ч  20 м 
Липецк 00.37 6 мин  00.43 17 ч  47 м 
Елец 02.02 32 мин  02.34 19 ч  12 м 
Ефремов 04.08 1 мин  04.09 21 ч  18 м 
Узловая 1 06.27 4 мин  06.31 23 ч  37 м 
Ожерелье 08.59 28 мин  09.27 1 д  2 ч  9 м 
Москва-Курская 11.33 40 мин  12.13 1 д  4 ч  43 м 
Тверь 14.24 1 мин  14.25 1 д  7 ч  34 м 
Вышний Волочек 16.04 1 мин  16.05 1 д  9 ч  14 м 
Бологое-Московское 16.34 2 мин  16.36 1 д  9 ч  44 м 
Окуловка 17.24 1 мин  17.25 1 д  10 ч  34 м 
Боровенка 17.42 35 мин  18.17 1 д  10 ч  52 м 
Малая Вишера 18.59 1 мин  19.00 1 д  12 ч  9 м 
Рябово 19.57 11 мин  20.08 1 д  13 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.05 1 д  14 ч  15 м 

В расписании поезда 273Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031