В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273М Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 273М сообщением Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Липецк, Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 15.05
Татищево 15.51 2 мин  15.53 46 м 
Аткарск 16.36 2 мин  16.38 1 ч  31 м 
Екатериновка 17.21 2 мин  17.23 2 ч  16 м 
Ртищево 1 18.26 30 мин  18.56 3 ч  21 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.21 2 мин  19.23 4 ч  16 м 
Тамбов 1 20.41 5 мин  20.46 5 ч  36 м 
Никифоровка 21.30 3 мин  21.33 6 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 22.03 45 мин  22.48 6 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 00.02 38 мин  00.40 8 ч  57 м 
Липецк 01.42 56 мин  02.38 10 ч  37 м 
Елец 03.50 40 мин  04.30 12 ч  45 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 14 ч  53 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 16 ч  27 м 
Узловая 1 08.01 2 мин  08.03 16 ч  56 м 
Тула-1-Курская 09.22 47 мин  10.09 18 ч  17 м 
Москва-Курская 12.37 15 мин  12.52 21 ч  32 м 
Подсолнечная 13.50 38 мин  14.28 22 ч  45 м 
Тверь 15.33 2 мин  15.35 1 д  28 м 
Спирово 16.26 1 мин  16.27 1 д  1 ч  21 м 
Бологое-Московское 17.15 32 мин  17.47 1 д  2 ч  10 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  3 ч  30 м 
Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 1 д  4 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.55 1 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 273М Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31