В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273У Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 273У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Москва-Курская, Рязань 2, Богоявленск, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.34 23 мин  15.57 1 ч  25 м 
Малая Вишера 16.33 1 мин  16.34 2 ч  24 м 
Окуловка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 18.13 12 мин  18.25 4 ч  4 м 
Академическая 18.49 30 мин  19.19 4 ч  40 м 
Вышний Волочек 19.38 1 мин  19.39 5 ч  29 м 
Тверь 20.48 2 мин  20.50 6 ч  39 м 
Москва-Курская 23.59 25 мин  00.24 9 ч  50 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 12 ч  55 м 
Рязань 2 04.40 27 мин  05.07 14 ч  31 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 16 ч  50 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 17 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 17 ч  55 м 
Тамбов 1 10.37 5 мин  10.42 20 ч  28 м 
Платоновка 11.22 2 мин  11.24 21 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 12.09 2 мин  12.11 22 ч 
Умет 12.37 2 мин  12.39 22 ч  28 м 
Тамала 13.03 2 мин  13.05 22 ч  54 м 
Вертуновская 13.30 2 мин  13.32 23 ч  21 м 
Ртищево 1 15.06 30 мин  15.36 1 д  57 м 
Екатериновка 16.27 3 мин  16.30 1 д  2 ч  18 м 
Аткарск 17.17 3 мин  17.20 1 д  3 ч  8 м 
Татищево 18.06 3 мин  18.09 1 д  3 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 18.55 1 д  4 ч  46 м 

В расписании поезда 273У Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31