В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273У Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 273У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.26 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Клин, Узуново, Александро-Невская, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская, Екатериновка, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.26
Боровенка 18.10 24 мин  18.34 2 ч  44 м 
Бологое-Московское 19.29 12 мин  19.41 4 ч  3 м 
Тверь 21.20 1 мин  21.21 5 ч  54 м 
Клин 22.10 30 мин  22.40 6 ч  44 м 
Москва-Курская 23.59 25 мин  00.24 8 ч  33 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 11 ч  38 м 
Рязань 2 04.40 27 мин  05.07 13 ч  14 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 15 ч  33 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 15 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 26 мин  09.30 16 ч  38 м 
Тамбов 1 10.37 5 мин  10.42 19 ч  11 м 
Платоновка 11.22 2 мин  11.24 19 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 12.09 2 мин  12.11 20 ч  43 м 
Умет 12.37 2 мин  12.39 21 ч  11 м 
Тамала 13.03 2 мин  13.05 21 ч  37 м 
Вертуновская 13.30 2 мин  13.32 22 ч  4 м 
Ртищево 1 15.06 30 мин  15.36 23 ч  40 м 
Екатериновка 16.27 3 мин  16.30 1 д  1 ч  1 м 
Аткарск 17.17 3 мин  17.20 1 д  1 ч  51 м 
Татищево 18.06 3 мин  18.09 1 д  2 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 18.55 1 д  3 ч  29 м 

В расписании поезда 273У Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728