В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273А Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 273А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.40 и прибывает на станцию Орел в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Решетниково, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.40
Бологое-Московское 04.25 54 мин  05.19 3 ч  45 м 
Вышний Волочек 05.57 2 мин  05.59 5 ч  17 м 
Тверь 07.11 2 мин  07.13 6 ч  31 м 
Решетниково 07.57 47 мин  08.44 7 ч  17 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 9 ч  35 м 
Тула-1-Курская 13.18 4 мин  13.22 12 ч  38 м 
Щекино 13.48 2 мин  13.50 13 ч  8 м 
Плавск 14.22 17 мин  14.39 13 ч  42 м 
Скуратово 15.03 24 мин  15.27 14 ч  23 м 
Мценск 15.58 2 мин  16.00 15 ч  18 м 
Орел 16.44 16 ч  4 м 

В расписании поезда 273А Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031