В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273И Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273И сообщением Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петропавловск в 07.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Кыштым, Пермь 2, Киров-Пасс., Гостовская, Мантурово, Николо-полома, Россолово, Шексна, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 07.45
Мамлютка 08.22 2 мин  08.24 37 м 
Горбуново 07.45 2 мин  07.47
Петухово 08.11 10 мин  08.21 26 м 
Макушино 08.55 2 мин  08.57 1 ч  10 м 
Курган-Пасс. 10.33 21 мин  10.54 2 ч  48 м 
Шумиха 12.52 2 мин  12.54 5 ч  7 м 
Челябинск 14.52 3 ч 10 мин  18.02 7 ч  7 м 
Кыштым 19.38 3 мин  19.41 11 ч  53 м 
Верхний Уфалей 20.39 16 мин  20.55 12 ч  54 м 
Полевской 21.47 2 мин  21.49 14 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.47 35 мин  23.22 15 ч  2 м 
Пермь 2 04.50 20 мин  05.10 21 ч  5 м 
Балезино 08.20 26 мин  08.46 1 д  35 м 
Глазов 09.12 2 мин  09.14 1 д  1 ч  27 м 
Зуевка 09.34 2 мин  09.36 1 д  1 ч  49 м 
Киров-Пасс. 11.03 15 мин  11.18 1 д  3 ч  18 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 д  5 ч  14 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 1 д  6 ч  8 м 
Шабалино 14.21 1 мин  14.22 1 д  6 ч  36 м 
Гостовская 14.44 2 мин  14.46 1 д  6 ч  59 м 
Поназырево 15.08 3 мин  15.11 1 д  7 ч  23 м 
Шарья 15.50 14 мин  16.04 1 д  8 ч  5 м 
Шекшема 16.26 1 мин  16.27 1 д  8 ч  41 м 
Мантурово 16.49 2 мин  16.51 1 д  9 ч  4 м 
Брантовка 17.12 1 мин  17.13 1 д  9 ч  27 м 
Нея 17.37 2 мин  17.39 1 д  9 ч  52 м 
Еленский 17.52 19 мин  18.11 1 д  10 ч  7 м 
Николо-полома 18.44 2 мин  18.46 1 д  10 ч  59 м 
Антропово 19.07 2 мин  19.09 1 д  11 ч  22 м 
Лопарево 19.25 1 мин  19.26 1 д  11 ч  40 м 
Галич 19.47 4 мин  19.51 1 д  12 ч  2 м 
Россолово 20.16 2 мин  20.18 1 д  12 ч  31 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  12 ч  57 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  13 ч  45 м 
Вологда 1 22.42 40 мин  23.22 1 д  14 ч  57 м 
Шексна 00.59 8 мин  01.07 1 д  17 ч  14 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  17 ч  58 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  18 ч  48 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  19 ч  11 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 1 д  20 ч  28 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 1 д  22 ч  2 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 1 д  22 ч  23 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 1 д  23 ч  6 м 
Тихвин 07.29 5 мин  07.34 1 д  23 ч  44 м 
Волховстрой 2 08.39 4 мин  08.43 2 д  54 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 2 д  1 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 2 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 273И Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031