В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Й Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Й сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Урень, Семенов, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.55
Лянгасово-Пасс 07.12 2 мин  07.14 17 м 
Котельнич 1 08.12 2 мин  08.14 1 ч  17 м 
Буреполом 09.04 1 мин  09.05 2 ч  9 м 
Пижма 09.20 1 мин  09.21 2 ч  25 м 
Шахунья 09.48 4 мин  09.52 2 ч  53 м 
Урень 10.30 1 мин  10.31 3 ч  35 м 
Семенов 11.45 2 мин  11.47 4 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 12.35 30 мин  13.05 5 ч  40 м 
Дзержинск 13.35 2 мин  13.37 6 ч  40 м 
Вязники 14.59 2 мин  15.01 8 ч  4 м 
Ковров 1 15.38 2 мин  15.40 8 ч  43 м 
Владимир-Пасс. 16.32 26 мин  16.58 9 ч  37 м 
Москва-Ярославская 21.03 14 ч  8 м 

В расписании поезда 273Й Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции