В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Я Архангельск — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Я сообщением Архангельск - Коноша 1 отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Коноша 1 в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Лиственничный, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Лепша, Няндома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 7 ч  15 м 

В расписании поезда 273Я Архангельск — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930