В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Я Архангельск — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Я сообщением Архангельск - Коноша 1 отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Коноша 1 в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Лиственничный, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Лепша, Няндома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 7 ч  15 м 

В расписании поезда 273Я Архангельск — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031