В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Я Архангельск — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Я сообщением Архангельск - Коноша 1 отправляется со станции Архангельск в 05.05 и прибывает на станцию Коноша 1 в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Брусеница, Разъезд 1028 Км, Обозерская, Плесецкая, Ивакша, Няндома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.05
Исакогорка 05.31 2 мин  05.33 26 м 
Брусеница 05.59 5 мин  06.04 54 м 
Разъезд 1028 Км 07.19 4 мин  07.23 2 ч  14 м 
Обозерская 07.58 30 мин  08.28 2 ч  53 м 
Плесецкая 09.34 2 мин  09.36 4 ч  29 м 
Ивакша 10.11 1 мин  10.12 5 ч  6 м 
Няндома 11.26 14 мин  11.40 6 ч  21 м 
Коноша 1 12.55 7 ч  50 м 

В расписании поезда 273Я Архангельск — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031