В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273Я Архангельск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 273Я сообщением Архангельск - Белгород отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Белгород в 11.56 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Плесецкая, Лепша, Коноша 1, Данилов, Александров 1, Тула-1-Курская, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 30 мин  13.10 7 ч  15 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 10 ч  16 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 14 ч  9 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.15 26 мин  01.41 19 ч  50 м 
Тула-1-Курская 04.41 4 мин  04.45 23 ч  16 м 
Орел 07.21 5 мин  07.26 1 д  1 ч  56 м 
Курск 09.10 20 мин  09.30 1 д  3 ч  45 м 
Солнцево 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Ржава 10.40 2 мин  10.42 1 д  5 ч  15 м 
Прохоровка 11.04 2 мин  11.06 1 д  5 ч  39 м 
Белгород 11.56 1 д  6 ч  31 м 

В расписании поезда 273Я Архангельск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031