В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бабаево, Чебсара, Вохтога, Галич, Николо-полома, Брантовка, Шарья, Шабалино, Глазов, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.30
Волховстрой 1 18.33 19 мин  18.52 2 ч  3 м 
Тихвин 20.07 2 мин  20.09 3 ч  37 м 
Бабаево 22.37 30 мин  23.07 6 ч  7 м 
Череповец 1 01.12 17 мин  01.29 8 ч  42 м 
Шексна 02.09 2 мин  02.11 9 ч  39 м 
Чебсара 02.33 2 мин  02.35 10 ч  3 м 
Кипелово 02.57 2 мин  02.59 10 ч  27 м 
Вологда 1 03.49 20 мин  04.09 11 ч  19 м 
Вохтога 05.21 1 мин  05.22 12 ч  51 м 
Буй 05.59 15 мин  06.14 13 ч  29 м 
Россолово 06.47 1 мин  06.48 14 ч  17 м 
Галич 07.08 24 мин  07.32 14 ч  38 м 
Лопарево 07.57 13 мин  08.10 15 ч  27 м 
Антропово 08.28 2 мин  08.30 15 ч  58 м 
Николо-полома 08.51 2 мин  08.53 16 ч  21 м 
Номжа 09.05 1 мин  09.06 16 ч  35 м 
Нея 09.22 2 мин  09.24 16 ч  52 м 
Брантовка 09.46 1 мин  09.47 17 ч  16 м 
Мантурово 10.08 2 мин  10.10 17 ч  38 м 
Шекшема 10.33 1 мин  10.34 18 ч  3 м 
Шарья 10.55 15 мин  11.10 18 ч  25 м 
Поназырево 11.47 2 мин  11.49 19 ч  17 м 
Гостовская 12.08 2 мин  12.10 19 ч  38 м 
Шабалино 12.29 1 мин  12.30 19 ч  59 м 
Котельнич 1 13.34 2 мин  13.36 21 ч  4 м 
Киров-Пасс. 15.25 15 мин  15.40 22 ч  55 м 
Глазов 20.20 2 мин  20.22 1 д  3 ч  50 м 
Балезино 20.50 30 мин  21.20 1 д  4 ч  20 м 
Верещагино 00.14 2 мин  00.16 1 д  7 ч  44 м 
Пермь 2 02.15 27 мин  02.42 1 д  9 ч  45 м 
Кунгур 04.20 2 мин  04.22 1 д  11 ч  50 м 
Первоуральск 08.13 2 мин  08.15 1 д  15 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.15 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 272Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции