В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Тешемля, Бабаево, Череповец 1, Вологда 1, Буй, Шарья, Киров-Пасс., Красносельский, Балезино, Верещагино, Пермь 2, Кунгур, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.30
Волховстрой 1 18.32 8 мин  18.40 2 ч  2 м 
Тихвин 20.12 2 мин  20.14 3 ч  42 м 
Пикалево 1 20.53 2 мин  20.55 4 ч  23 м 
Тешемля 22.20 13 мин  22.33 5 ч  50 м 
Бабаево 22.55 30 мин  23.25 6 ч  25 м 
Череповец 1 01.21 15 мин  01.36 8 ч  51 м 
Вологда 1 03.42 18 мин  04.00 11 ч  12 м 
Буй 05.30 14 мин  05.44 13 ч 
Шарья 08.43 15 мин  08.58 16 ч  13 м 
Киров-Пасс. 13.15 15 мин  13.30 20 ч  45 м 
Красносельский 13.40 51 мин  14.31 21 ч  10 м 
Балезино 18.40 30 мин  19.10 1 д  2 ч  10 м 
Верещагино 22.05 2 мин  22.07 1 д  5 ч  35 м 
Пермь 2 23.50 1 ч 3 мин  00.53 1 д  7 ч  20 м 
Кунгур 02.16 2 мин  02.18 1 д  9 ч  46 м 
Первоуральск 05.28 8 мин  05.36 1 д  12 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.22 1 д  13 ч  52 м 

В расписании поезда 272Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31