В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272ЛШ Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272ЛШ сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 16.01 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Любашевка, Помошная, Кировоград, Кременчуг, Кобеляки, Новосенжары, Скороходово, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.01
Раздельная-1 17.04 2 мин  17.06 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.36 15 мин  18.51 2 ч  35 м 
Балта 19.16 2 мин  19.18 3 ч  15 м 
Любашевка 20.02 2 мин  20.04 4 ч  1 м 
Первомайск На Буге 20.56 2 мин  20.58 4 ч  55 м 
Помошная 22.10 5 мин  22.15 6 ч  9 м 
Новоукраинка 22.33 2 мин  22.35 6 ч  32 м 
Кировоград 23.30 5 мин  23.35 7 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 8 ч  29 м 
Кременчуг 02.33 22 мин  02.55 10 ч  32 м 
Козельщина 03.30 2 мин  03.32 11 ч  29 м 
Кобеляки 03.48 3 мин  03.51 11 ч  47 м 
Лещиновка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  5 м 
Новосенжары 04.22 2 мин  04.24 12 ч  21 м 
Полтава-Южная 04.56 20 мин  05.16 12 ч  55 м 
Скороходово 06.02 2 мин  06.04 14 ч  1 м 
Коломак 06.20 2 мин  06.22 14 ч  19 м 
Люботин 07.16 4 мин  07.20 15 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 08.02 16 ч  1 м 

В расписании поезда 272ЛШ Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031