В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272ЛШ Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272ЛШ сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.14 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Первомайск На Буге, Помошная, Кировоград, Знаменка-Пасс., Кременчуг, Полтава-Южная, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.14
Раздельная-1 16.14 2 мин  16.16 1 ч 
Котовск-Жм. 17.51 15 мин  18.06 2 ч  37 м 
Первомайск На Буге 19.55 2 мин  19.57 4 ч  41 м 
Помошная 20.59 4 мин  21.03 5 ч  45 м 
Кировоград 22.10 5 мин  22.15 6 ч  56 м 
Знаменка-Пасс. 23.02 20 мин  23.22 7 ч  48 м 
Кременчуг 00.55 22 мин  01.17 9 ч  41 м 
Полтава-Южная 02.59 20 мин  03.19 11 ч  45 м 
Люботин 04.56 5 мин  05.01 13 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 05.32 14 ч  18 м 

В расписании поезда 272ЛШ Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31