В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Любашевка, Первомайск На Буге, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Кременчуг, Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.31
Раздельная-1 16.34 2 мин  16.36 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.12 39 мин  18.51 2 ч  41 м 
Любашевка 19.54 2 мин  19.56 4 ч  23 м 
Первомайск На Буге 20.51 2 мин  20.53 5 ч  20 м 
Помошная 22.10 5 мин  22.15 6 ч  39 м 
Новоукраинка 22.33 2 мин  22.35 7 ч  2 м 
Кировоград 23.30 5 мин  23.35 7 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 8 ч  59 м 
Кременчуг 02.33 22 мин  02.55 11 ч  2 м 
Козельщина 03.30 2 мин  03.32 11 ч  59 м 
Кобеляки 03.48 3 мин  03.51 12 ч  17 м 
Лещиновка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  35 м 
Новосенжары 04.22 2 мин  04.24 12 ч  51 м 
Полтава-Южная 04.56 20 мин  05.16 13 ч  25 м 
Скороходово 06.02 2 мин  06.04 14 ч  31 м 
Коломак 06.20 2 мин  06.22 14 ч  49 м 
Люботин 07.16 4 мин  07.20 15 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.02 16 ч  31 м 

В расписании поезда 272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031