В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Жеребково, Первомайск На Буге, Новоукраинка, Знаменка-Пасс., Козельщина, Лещиновка, Полтава-Южная, Коломак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.50
Раздельная-1 16.52 2 мин  16.54 1 ч  2 м 
Котовск-Жм. 18.22 21 мин  18.43 2 ч  32 м 
Балта 19.06 2 мин  19.08 3 ч  16 м 
Жеребково 19.29 2 мин  19.31 3 ч  39 м 
Любашевка 19.59 2 мин  20.01 4 ч  9 м 
Первомайск На Буге 20.56 2 мин  20.58 5 ч  6 м 
Помошная 22.01 2 мин  22.03 6 ч  11 м 
Новоукраинка 22.21 2 мин  22.23 6 ч  31 м 
Кировоград 23.16 5 мин  23.21 7 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 00.10 23 мин  00.33 8 ч  20 м 
Кременчуг 02.25 25 мин  02.50 10 ч  35 м 
Козельщина 03.25 2 мин  03.27 11 ч  35 м 
Кобеляки 03.43 3 мин  03.46 11 ч  53 м 
Лещиновка 04.01 2 мин  04.03 12 ч  11 м 
Новосенжары 04.16 2 мин  04.18 12 ч  26 м 
Полтава-Южная 04.50 25 мин  05.15 13 ч 
Скороходово 05.58 2 мин  06.00 14 ч  8 м 
Коломак 06.14 10 мин  06.24 14 ч  24 м 
Люботин 07.17 5 мин  07.22 15 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 08.02 16 ч  12 м 

В расписании поезда 272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031