В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 272Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 16.01 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Любашевка, Помошная, Кировоград, Кременчуг, Кобеляки, Новосенжары, Скороходово, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.01
Раздельная-1 17.04 2 мин  17.06 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.36 15 мин  18.51 2 ч  35 м 
Балта 19.16 2 мин  19.18 3 ч  15 м 
Любашевка 20.02 2 мин  20.04 4 ч  1 м 
Первомайск На Буге 20.56 2 мин  20.58 4 ч  55 м 
Помошная 22.10 5 мин  22.15 6 ч  9 м 
Новоукраинка 22.33 2 мин  22.35 6 ч  32 м 
Кировоград 23.30 5 мин  23.35 7 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 00.30 23 мин  00.53 8 ч  29 м 
Кременчуг 02.33 22 мин  02.55 10 ч  32 м 
Козельщина 03.30 2 мин  03.32 11 ч  29 м 
Кобеляки 03.48 3 мин  03.51 11 ч  47 м 
Лещиновка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  5 м 
Новосенжары 04.22 2 мин  04.24 12 ч  21 м 
Полтава-Южная 04.56 20 мин  05.16 12 ч  55 м 
Скороходово 06.02 2 мин  06.04 14 ч  1 м 
Коломак 06.20 2 мин  06.22 14 ч  19 м 
Люботин 07.16 4 мин  07.20 15 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 08.02 16 ч  1 м 

В расписании поезда 272Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031