В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271А Санкт-Петербург-Витебский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 271А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Кипелово, Буй, Лопарево, Номжа, Мантурово, Поназырево, Котельнич 1, Балезино, Кунгур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.55
Тихвин 20.07 2 мин  20.09 6 ч  12 м 
Бабаево 22.37 30 мин  23.07 8 ч  42 м 
Череповец 1 01.12 17 мин  01.29 11 ч  17 м 
Шексна 02.09 2 мин  02.11 12 ч  14 м 
Чебсара 02.33 2 мин  02.35 12 ч  38 м 
Кипелово 02.57 2 мин  02.59 13 ч  2 м 
Вологда 1 03.49 20 мин  04.09 13 ч  54 м 
Вохтога 05.21 1 мин  05.22 15 ч  26 м 
Буй 05.59 15 мин  06.14 16 ч  4 м 
Россолово 06.47 1 мин  06.48 16 ч  52 м 
Галич 07.08 24 мин  07.32 17 ч  13 м 
Лопарево 07.57 13 мин  08.10 18 ч  2 м 
Антропово 08.28 2 мин  08.30 18 ч  33 м 
Николо-полома 08.51 2 мин  08.53 18 ч  56 м 
Номжа 09.05 1 мин  09.06 19 ч  10 м 
Нея 09.22 2 мин  09.24 19 ч  27 м 
Брантовка 09.46 1 мин  09.47 19 ч  51 м 
Мантурово 10.08 2 мин  10.10 20 ч  13 м 
Шекшема 10.33 1 мин  10.34 20 ч  38 м 
Шарья 10.55 15 мин  11.10 21 ч 
Поназырево 11.47 2 мин  11.49 21 ч  52 м 
Гостовская 12.08 2 мин  12.10 22 ч  13 м 
Шабалино 12.29 1 мин  12.30 22 ч  34 м 
Котельнич 1 13.34 2 мин  13.36 23 ч  39 м 
Киров-Пасс. 15.25 15 мин  15.40 1 д  1 ч  30 м 
Глазов 20.20 2 мин  20.22 1 д  6 ч  25 м 
Балезино 20.50 30 мин  21.20 1 д  6 ч  55 м 
Верещагино 00.14 2 мин  00.16 1 д  10 ч  19 м 
Пермь 2 02.15 27 мин  02.42 1 д  12 ч  20 м 
Кунгур 04.20 2 мин  04.22 1 д  14 ч  25 м 
Первоуральск 08.13 2 мин  08.15 1 д  18 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.15 1 д  19 ч  20 м 

В расписании поезда 271А Санкт-Петербург-Витебский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции