В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 271А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саблино, Малая Вишера, Окуловка, Лыкошино, Бологое-Московское, Калашниково, Подсолнечная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.39
Саблино 02.25 9 мин  02.34 46 м 
Малая Вишера 03.57 1 мин  03.58 2 ч  18 м 
Окуловка 04.57 1 мин  04.58 3 ч  18 м 
Лыкошино 05.23 1 мин  05.24 3 ч  44 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 4 ч  10 м 
Калашниково 07.14 36 мин  07.50 5 ч  35 м 
Подсолнечная 09.53 55 мин  10.48 8 ч  14 м 
Москва-Октябрьская 11.50 10 ч  11 м 

В расписании поезда 271А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031