В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271М Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 271М сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 23.45 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.01 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Кавказская, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.45
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  11 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  50 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  51 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  29 м 
Липецк 10.18 8 мин  10.26 10 ч  33 м 
Придача 12.56 6 мин  13.02 13 ч  11 м 
Лиски 14.15 5 мин  14.20 14 ч  30 м 
Россошь 16.05 15 мин  16.20 16 ч  20 м 
Кутейниково 18.10 27 мин  18.37 18 ч  25 м 
Миллерово 19.26 2 мин  19.28 19 ч  41 м 
Каменская 21.22 2 мин  21.24 21 ч  37 м 
Лихая 21.48 18 мин  22.06 22 ч  3 м 
Зверево 22.34 2 мин  22.36 22 ч  49 м 
Сулин 23.02 2 мин  23.04 23 ч  17 м 
Шахтная 23.45 2 мин  23.47 1 д 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 1 д  42 м 
Первомайская 01.47 56 мин  02.43 1 д  2 ч  2 м 
Кущевка 04.10 15 мин  04.25 1 д  4 ч  25 м 
Тихорецкая 07.04 2 мин  07.06 1 д  7 ч  19 м 
Кавказская 08.15 18 мин  08.33 1 д  8 ч  30 м 
Армавир Ростовский 09.33 3 мин  09.36 1 д  9 ч  48 м 
Невинномысская 10.40 3 мин  10.43 1 д  10 ч  55 м 
Минеральные Воды 12.01 1 д  12 ч  16 м 

В расписании поезда 271М Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции