В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271В Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 271В сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 09.48 и прибывает на станцию Белгород в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Скуратово, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.48
Ясногорск 12.14 16 мин  12.30 2 ч  26 м 
Тула-1-Курская 13.04 4 мин  13.08 3 ч  16 м 
Скуратово 14.29 24 мин  14.53 4 ч  41 м 
Орел 15.55 4 мин  15.59 6 ч  7 м 
Курск 17.40 15 мин  17.55 7 ч  52 м 
Солнцево 18.39 3 мин  18.42 8 ч  51 м 
Ржава 19.03 2 мин  19.05 9 ч  15 м 
Прохоровка 19.27 2 мин  19.29 9 ч  39 м 
Белгород 20.20 10 ч  32 м 

В расписании поезда 271В Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31