В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271С Минеральные Воды — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 271С сообщением Минеральные Воды - Москва-Курская отправляется со станции Минеральные Воды в 00.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.32 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Тихорецкая, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Липецк, Ефремов, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 00.55
Невинномысская 05.00 10 мин  05.10 4 ч  5 м 
Армавир Ростовский 07.57 11 мин  08.08 7 ч  2 м 
Кавказская 09.10 18 мин  09.28 8 ч  15 м 
Тихорецкая 10.25 5 мин  10.30 9 ч  30 м 
Кущевка 12.36 15 мин  12.51 11 ч  41 м 
Первомайская 14.10 20 мин  14.30 13 ч  15 м 
Новочеркасск 15.53 2 мин  15.55 14 ч  58 м 
Шахтная 16.30 2 мин  16.32 15 ч  35 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 16 ч  36 м 
Зверево 17.55 2 мин  17.57 17 ч 
Лихая 18.21 14 мин  18.35 17 ч  26 м 
Каменская 19.02 3 мин  19.05 18 ч  7 м 
Миллерово 19.59 2 мин  20.01 19 ч  4 м 
Кутейниково 20.52 2 мин  20.54 19 ч  57 м 
Россошь 22.32 15 мин  22.47 21 ч  37 м 
Лиски 00.23 5 мин  00.28 23 ч  28 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 1 д  38 м 
Липецк 04.26 14 мин  04.40 1 д  3 ч  31 м 
Елец 06.02 32 мин  06.34 1 д  5 ч  7 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 1 д  6 ч  59 м 
Узловая 1 10.13 4 мин  10.17 1 д  9 ч  18 м 
Тула-1-Курская 11.38 33 мин  12.11 1 д  10 ч  43 м 
Москва-Курская 15.32 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 271С Минеральные Воды — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции