В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 271О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Козельщина, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Первомайск На Буге, Любашевка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.13
Люботин 16.50 5 мин  16.55 37 м 
Коломак 18.02 2 мин  18.04 1 ч  49 м 
Скороходово 18.17 2 мин  18.19 2 ч  4 м 
Полтава-Южная 18.57 20 мин  19.17 2 ч  44 м 
Новосенжары 19.54 2 мин  19.56 3 ч  41 м 
Козельщина 20.40 1 мин  20.41 4 ч  27 м 
Кременчуг 21.26 22 мин  21.48 5 ч  13 м 
Знаменка-Пасс. 23.25 23 мин  23.48 7 ч  12 м 
Кировоград 00.38 3 мин  00.41 8 ч  25 м 
Новоукраинка 01.35 2 мин  01.37 9 ч  22 м 
Помошная 01.56 5 мин  02.01 9 ч  43 м 
Первомайск На Буге 02.52 2 мин  02.54 10 ч  39 м 
Любашевка 03.47 2 мин  03.49 11 ч  34 м 
Котовск-Жм. 05.27 20 мин  05.47 13 ч  14 м 
Раздельная-1 07.25 2 мин  07.27 15 ч  12 м 
Одесса-Главная 09.03 16 ч  50 м 

В расписании поезда 271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031