В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 271О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.36 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Козельщина, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Первомайск На Буге, Любашевка, Жеребково, Балта, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.36
Люботин 14.13 5 мин  14.18 37 м 
Коломак 15.06 2 мин  15.08 1 ч  30 м 
Скороходово 15.22 2 мин  15.24 1 ч  46 м 
Полтава-Южная 16.07 20 мин  16.27 2 ч  31 м 
Новосенжары 17.00 2 мин  17.02 3 ч  24 м 
Козельщина 17.41 1 мин  17.42 4 ч  5 м 
Кременчуг 18.20 30 мин  18.50 4 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 20.28 23 мин  20.51 6 ч  52 м 
Кировоград 21.42 10 мин  21.52 8 ч  6 м 
Новоукраинка 22.58 2 мин  23.00 9 ч  22 м 
Помошная 23.21 4 мин  23.25 9 ч  45 м 
Первомайск На Буге 00.24 17 мин  00.41 10 ч  48 м 
Любашевка 01.45 2 мин  01.47 12 ч  9 м 
Жеребково 02.27 2 мин  02.29 12 ч  51 м 
Балта 02.56 2 мин  02.58 13 ч  20 м 
Котовск-Жм. 03.29 23 мин  03.52 13 ч  53 м 
Раздельная-1 05.28 2 мин  05.30 15 ч  52 м 
Одесса-Главная 06.46 17 ч  10 м 

В расписании поезда 271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031