В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 271О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Южная, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Кировоград, Помошная, Первомайск На Буге, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.00
Люботин 21.37 2 мин  21.39 37 м 
Полтава-Южная 23.20 20 мин  23.40 2 ч  20 м 
Кременчуг 01.53 22 мин  02.15 4 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 03.49 20 мин  04.09 6 ч  49 м 
Кировоград 04.56 3 мин  04.59 7 ч  56 м 
Помошная 06.09 3 мин  06.12 9 ч  9 м 
Первомайск На Буге 07.03 2 мин  07.05 10 ч  3 м 
Котовск-Жм. 09.42 20 мин  10.02 12 ч  42 м 
Раздельная-1 11.32 2 мин  11.34 14 ч  32 м 
Одесса-Главная 12.35 15 ч  35 м 

В расписании поезда 271О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31